Close
19 марта 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Огромная пирамида самостоятельно ползет по дну океана

28.04.2020 Андрей Ветров 7769

Известный виртуальный археолог Скотт Уоринг в очередной раз рассматривал спутниковые снимки и обнаружил на них нечто интересное. По словам исследователя, возле берегов Японии находится четырехгранная пирамида, которая перемещалась или продолжает перемещаться по дну океана.

Огромная пирамида самостоятельно ползет по дну океанаФото из открытых источников

К таким выводам пришел уфолог, когда обнаружил возле пирамиды характерный след шириной до 20 километров и длиной 650 километров. Скорее всего, считает Уоринг, это неопознанный летающий объект (НЛО), который несколько тысяч лет назад приземлился на дне океана. С тех пор загадочный объект пропахал по дну океана не менее 650 километров.

Уфолог обращает внимание пользователей Сети на то, какими невероятными технологиями необходимо обладать, чтобы создать нечто подобное. Не исключено, что внутри этой пирамиды до сих пор могут находиться скрытые от человечества внеземные технологии.

Уоринг считает, что этот объект непременно нужно исследовать, так как слишком много вопросов он вызывает. При этом он уточняет, что на это мероприятие потребуются немалые денежные средства, а желающих спонсировать данное мероприятие найти будет непросто. С другой стороны, если кто-то решится на это, ты мы вряд ли узнаем, так как поиски инопланетных технологий всегда шли в условиях строжайшей секретности.