Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

ВМС США официально опубликовали видео с НЛО

28.04.2020 Андрей Ветров 4439

Необычное заявление об НЛО, сделанное ВМС США, буквально всколыхнуло уфологов, конспирологов и других исследователей. Американци рассекретили видеозаписи, на которых запечатлены неопознанные летающие объекты, с которыми в различные годы сталкивались пилоты американских истребителей.

ВМС США официально опубликовали видео с НЛОФото из открытых источников

Представители ВМС США опубликовали видео с неопознанными летающими объектами, которые были сняты в 2004 и 2015 годах пилотами истребителей с авианосцев USS Nimitz и USS Theodore Roosevelt.

По сообщениям CNN, в связи с данными событиями американские военные решили создать новую форму отчетности для экипажей самолетов, столкнувшихся с необычными воздушными явлениями. Благодаря новой директиве военные смогут систематизировать сбор, хранение и анализ информации. При этом в отчетах не будет фигурировать аббревиатура НЛО, а только «необъяснимое воздушное явление», что в принципе сути не меняет.

Существование НЛО официально доказано?

Можно ли теперь считать существование НЛО официально доказанным и признанным? И с какой целью данная информация была представлена общественности? Вполне вероятно, что это лишь малая часть того, о чем реально известно сильным мира сего, а эта информация необходима для пополнения военного бюджета США. Ранее пресс-секретарь ВС США Том Кроссон сообщал, что Пентагон потратил уже более 22 миллионов долларов на исследования НЛО.

Несмотря на такую открытость со стороны Пентагона, некоторые уфологи не поверили в достоверность данных видеозаписей, называя все это чистейшим вбросом. Ими якобы были обнаружены несколько кадров, где одно изображение наложено на другое. Другие же считают, что видеокадры реальны и их стоит изучить более тщательно.

По мнению конспирологов, подобным заявлением США пытаются отвлечь общественность от внутренних проблем, возникших на фоне коронавирусной эпидемии.

Но давайте лучше посмотрим официально опубликованные американскими военными ролики.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
США
Интересное в СМИ