Долгое время считалось, что тимус — небольшой орган в грудной клетке (вилочковая железа), отвечающий за обучение Т-клеток иммунной системы, — утрачивает своё значение после детства.
Студенты из Тайваня пытались обмануть страховые компании, симулируя обморожение
В Тайбэе два студента университета Чанг и Ляо решили провернуть дерзкий план по обману страховщиков. Представители бюро уголовных расследований Тайваня предъявили им обвинения в симуляции обморожений, которые привели к необратимым последствиям.
Фото из открытых источников
Опасный и непредсказуемый эксперимент студентов начался с подделки страховых полисов на огромные суммы, после чего Чанг и Ляо решились на опасные для здоровья действия, чтобы получить финансовую выгоду. Один из студентов использовал ведро с сухим льдом, чтобы симулировать обморожение, но ситуация вышла из-под контроля, и Чангу потребовалась ампутация нижних конечностей.
Следствие выявило множество улик, указывающих на постановочный характер происшествия. Несмотря на первоначальное успех с выплатой одного страховщика, остальные компании уже начали подозревать мошенничество из-за странных обстоятельств случившегося.
Теперь Чанг и Ляо столкнулись с серьезными обвинениями в мошенничестве и причинении тяжких физических повреждений.
..
В августе 2025 года наша звезда установила абсолютный рекорд по продолжительности радиовсплеска..
В современном обществе астрология занимает особое место: многие люди, особенно женщины,..