Close
16 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Треугольный НЛО замечен в американском штате Джорджия (ВИДЕО)

01.03.2022 Андрей Ветров 7067

Уфолог Скотт Уоринг опубликовал на страницах своего блога очередное доказательство существования НЛО. Загадочное событие произошло в городе Калхун, штат Джорджия, США.

Треугольный НЛО замечен в американском штате Джорджия (ВИДЕО)Фото из открытых источников / Иллюстративное фото

Прислали данное видео уфологу очевидцы, которым просто невероятно повезло, так как снимая окружающий ландшафт они вовсе не ожидали обнаружить нечто необычное. Очевидцы вышли на улицу и начали снимать все подряд, но внезапно их внимание привлекла движущаяся в небе темная точка. Когда они приблизили изображение, то поняли, что это не просто точка, а настоящий летательный аппарат, имеющий треугольную форму.

Фото из открытых источников

Очевидец рассказал: «Это НЛО, замеченное на работе моим другом Нейтом. Я начал снимать его на свой iPhone. Это очень странно, когда вы начинаете его увеличивать».

Местных жителей, как и разглядывающего данное видео Скотта Уоринга, поразила бесшумность передвижения НЛО. Уфолог считает, что это не простой НЛО, он способен перемещаться во времени, и прилетает обычно только к важным персонам или во время важных исторических событий.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне