Бытует расхожее представление о том, что клещи могут атаковать своих жертв, падая с веток деревьев. Но это миф, уверяют специалисты.
Нострадамус: мир погрузится во тьму и изменится положение Земли
Пророчества французского астролога, алхимика и врачевателя Нострадамуса, жившего в XVI веке, актуальны и по сей день. Нынешний год он видел временем, когда мир погрузится во тьму.
Фото из открытых источников
Предсказания Нострадамуса известны как одни из самых точных. Именно он предупреждал о пришествии к власти Гитлера, убийстве Джона Кеннеди и подрыве башен-близнецов. Год Тигра — а именно этот зверь покровительствует 2022 году — он описывал как «сотрясающий мир».
Согласно предсказаниям Нострадамуса, опубликованным в 1555 году, в 2022 году велик риск, что одна из ядерных держав мира решит устроить миру эксперимент на выживание, и ее властители нажмут на «красную кнопку». Тогда мир погрузится во тьму на 72 часа, а последствия взрыва будут катастрофичны — изменятся климат и положение Земли.
На этом беды нашей планеты не закончатся. Прорицатель говорил, что на Землю будет совершена атака из космоса — прольется «астероидный дождь». Один из гигантских космических валунов упадет в море, что вызовет жуткое цунами.
‹ Назад | Вперед › |
Стефан Карульский, сербский схиархимандрит, предсказал ужасный хаос в начале двадцать первого веке. Монах рассказал, что в ближайшем будущем, наводнение перевернет весь мир с ног на голову.