Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Над американской авиабазой разлетались НЛО

01.03.2016 Виктория Прайм 2192

На юге штата Невада есть так называемая «Зона 51», представляющая собой удаленное подразделение известной калифорнийской авиабазы «Эдвардс». Это место давно стало объектом различных теорий заговора, связанных с представителями внеземных цивилизаций.

Над американской авиабазой разлетались НЛОФото из открытых источников

Утверждается, что над базой весьма часто появляются неопознанные летальные объекты, которые могут быть либо кораблями пришельцев, либо земными летательными аппаратами, созданными по инопланетным технологиям. Двадцать пятого февраля американскому уфологу Стивену Бэроуну удалось получить документальное доказательство того, что над «Зоной 51» действительно летают НЛО.

Специалист приблизился к авиабазе вечером и, вооружившись видеокамерой с функцией ночной съемки, принялся терпеливо ждать. Не прошло и часа, как в небе показались не менее семи светящихся воздушных суден. На представленной ниже записи видно, как летающие тарелки неторопливо следуют друг за другом высоко над землей. Уфолог снимал неопознанные летательные объекты с разных ракурсов, переезжая на своем автомобиле с одного места на другое.

В определенный момент предположительные корабли пришельцев принялись сдваиваться. Это дало Бэроуну основания предполагать, что летательные аппараты начали пришвартовываться друг к другу, образовывая более крупные составные объекты. Разумеется, точно утверждать это нельзя, однако тот факт, что летающие тарелки принялись целенаправленно соединяться или плотно сближаться, неоспорим.

Это НЛО или суперсовременные аппараты, созданные на секретной авиабазе?

Несмотря на то, что удивительная видеозапись длится около одной минуты, на ней показано куда больше, чем на многих других роликах с НЛО, появляющихся во Всемирной паутине. С этим заявлением согласны многочисленные коллеги Стивена Бэроуна, которые тщательно изучили видео и пришли к мнению, что светящие огни, запечатленные на нем, не могут быть воздушными судами, созданными по человеческим технологиям. Почему же они появились над авиабазой США?

Одни считают, что пришельцы без спроса изучают боевую технику людей. Другие предполагают, что представители некой внеземной цивилизации находятся в сговоре с американскими военными и устраивают на «Зоне 51» интерпланетные встречи. Третьи убеждены, что американцы в прошлом сбили корабль инопланетян и завладели их техникой, благодаря чему начали изготавливать летательные аппараты совершенно нового уровня. Хотя последнее маловероятно, поскольку США давно бы продемонстрировали это миру и в первую очередь России, как некогда поступили с атомным оружием.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Россия США
Интересное в СМИ