Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Инопланетяне следят за нами с глубокой древности

03.03.2016 Виктория Прайм 3081

Не смотря на то, что официальная наука продолжает настаивать, а через устаревшие учебники еще и навязывать нам с раннего детства, что земная цивилизация зародилась лишь в четвертом тысячелетии до нашей эры, археологические раскопки убедительно доказывают: это не так, поскольку уже тогда, а то и много раньше, люди прекрасно знали об искусстве воздушных полетов, о пришельцах, которые кружатся над нашими головами до сих пор.

Инопланетяне следят за нами с глубокой древностиФото из открытых источников

Почему инопланетян интересуют вулканы?

На днях в Чили, недалеко от действующего вулкана Копахуэ, был снят НЛО одним из исследователей этого природного явления. Белый неопознанный объект подлетел к вулкану и завис недалеко от него, словно проводя какие-то свои, неземные замеры и анализы. Происходило это днем. Напомним, что активизировался Копахуэ еще в январе, однако НЛО возле него заметили только сейчас.

Красный шар инопланетного разума

НЛО в виде красного, какого-то кровавого шара снял житель города Боулдер США, штата Колорадо. Странный огненный объект появился в небе в вечернее время, причем в этот момент в городе было еще довольно многолюдно, поэтому НЛО видели и успели снять на свои мобильные телефоны многие американцы. На кадрах автора этого видеоролика видно, что ярко-красный объект висит над Болдером какое-то время, а потом вдруг исчезает, то ли выключив свою подсветку, то ли, как утверждают уфологи, уйдя в иное, свое измерение.

Малазийский аппарат инопланетян

Жители Малайзии тоже были свидетелями странного летательного аппарата в небе в ясный погожий день. Причем эта своеобразная «колбаса» из нескольких огненных шаров зависла над улицами города и какое-то время совершенно неподвижно парила над землей. На видео можно разглядеть, как от нее отделяются некоторые части, потом соединяются. Очевидец, который запечатлел это НЛО недалеко от своего дома, добавил в комментариях к данному видеоролику, что «летающий змей» производил неприятное впечатление, словно кто-то чужой пришел в твое жилище и начинает следить за тобой.

***

Предлагаем вам также посмотреть документальный фильм «Звездолет для фараона». В нем исследователи, археологи, уфологи доказывают, что о летательных аппаратах древние люди знали задолго до того, как изобрели колесо. И без пришельцев тут никак не обошлось, поскольку уже в то время была такая техника, которая не по силам еще и современному человеку.

Метки:
Вулканы
НЛО, Инопланетяне
Таинственные черные вертолеты забрали сбитый НЛО недалеко от Аляски
09.02.2024 5253

Эксперт по НЛО Росс Култхарт в своей последней статье утверждает, что появившаяся новая информация опровергает заявление президента США Джо Байдена о происшествии с «UAP» (Неопознанный аэрокосмический объект), сбитым истребителями ВВС США в феврале прошлого года.

Военные США не готовы к встрече с НЛО: что скрывают американцы?
31.01.2024 4644
Инопланетяне могут использовать взрывы сверхновых, чтобы привлечь наше внимание
20.02.2024 3514
Высокоразвитые инопланетные цивилизации могут быть неспособными контактировать с внешним миром
29.02.2024 3406
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 1815