Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Во льдах Антарктиды обнаружили загадочный корабль возле места крушения НЛО

09.02.2022 Андрей Ветров 4383

Известный исследователь паранормального Скотт Уоринг рассматривал в картографическом сервисе Google берега Антарктиды и обнаружил застрявшее во льдах заброшенное грузовое судно.

Во льдах Антарктиды обнаружили загадочный корабль возле места крушения НЛОФото из открытых источников

По мнению исследователя, судно находится здесь уже несколько месяцев. Ему также не известно, где оно находится сейчас, так как карта могла давно не обновляться. Координаты объекта: 61°27'24.46"S 55°27'6.79"W.

Уоринг рассказал, что на снимке можно легко разглядеть перила, идущие от передней палубы к задней части судна. Судя по всему, это обычный грузовой корабль, а не военный, исчезновения которых также возможны.

Изучая странный объект, уфолог не забыл о своем главном интересе, ради которого он внимательно изучал поверхность южного континента. Оказывается, по мнению Уоринга, недалеко от обнаруженного судна находится место крушения НЛО, о котором он, кстати, делал сообщения в прошлом году.

Исследователь, скорее всего, предположил, что между обнаруженными точками на карте может существовать определенная связь. Здесь можно делать множество различных версий, например, что судно причалило в этих местах для изучения места крушения НЛО, но по какой-то причине застряло во льдах Антарктиды. Что же там на самом деле творилось, остается только гадать.

С другой стороны, исследователи паранормального уже обратили внимание на этот объект, чего, собственно, добивался Уоринг, и теперь только остается ждать новых данных об этом загадочном месте.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Разные интересные новости в мире