Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

НЛО находился рядом с МКС 22 минуты (ВИДЕО)

24.02.2020 Андрей Ветров 4535

Известный уфолог и виртуальный археолог Скотт Уоринг снова поделился своей очередной космической находкой. На этот раз он разглядел в камере НАСА неопознанный летающий объект, который синхронно шел рядом с Международной космической станцией.

НЛО находился рядом с МКС 22 минуты (ВИДЕО)Фото из открытых источников / Камера МКС

Уоринг рассказывает, что в то время, когда он наблюдал за камерой NASA, та неожиданно стала приближаться к непонятному объекту, который выходил снизу из-под МКС. Первоначально уфолог решил, что это спутник или какая-то исследовательская капсула, однако уфолог сильно удивился, когда увидел, что загадочный объект резко набрал скорость и умчался в космос.

Если бы это была капсула, рассуждает Уоринг, то она должна была снизить скорость и уйти на низкую орбиту, но этого не произошло. Объект резко ушел в космическое пространство. Судя по всему, считает исследователь, данный объект не имеет никакого отношения к работе космонавтов, так как голос оператора за кадром был слишком встревоженным.

Далее уфолог описывает форму объекта, который, по его словам, похож на рожок мороженного.

НЛО в течение 22 минут шел синхронно с МКС, а в этот время оператор говорит что-то о замене батареи, однако об объекте возле станции нет ни слова.

В настоящее время в NASA не могут объяснить происхождение неопознанного летающего объекта возле МКС. Уфолог не исключает, что это может быть одна из разработок военных.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне