Close
23 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Камера МКС уловила металлический диск, пролетевший над Землей

20.02.2019 Виктория Прайм 3645

Удивительной видеозаписью поделился с пользователями Всемирной паутины популярный мексиканский уфолог Педро Рамирес. 3 февраля нынешнего года специалист просматривал трансляцию с веб-камеры на борту Международной космической станции, предусмотрительно записывая эфир на свой компьютер. По словам исследователя, он делает это практически каждый день, и что-либо интересное, разумеется, попадает в объектив камеры МКС далеко не всегда. Тем не менее, в этот раз наш герой сделал поистине поразительную находку.

Камера МКС уловила металлический диск, пролетевший над ЗемлейФото из открытых источников

Включив представленный ниже ролик, вы сможете увидеть красивейшее полярное сияние над Землей, на фоне которого неожиданно пролетает некий объект. Рамирес замедлил видео, увеличил загадочный фрагмент, затем повысил его яркость и контрастность в видеоредакторе. Полученный результат поразил уфолога до глубины души. Оказалось, что неподалеку от орбитальной станции быстро пронесся металлический диск сложной формы, недвусмысленно похожий на классическую «летающую тарелку», словно из научно-фантастического фильма!

Вот что рассказывает воодушевленный своим открытием исследователь:

За последние пару лет я убедился в том, что первый контакт человечества с пришельцами произойдет не на Земле, а за ее пределами, и Международная космическая станция является наилучшим местом для такой встречи. НЛО довольно часто подлетают к МКС, однако в каждый из таких случаев трансляция с веб-камеры сразу прерывается. Надежный источник в НАСА сообщает мне, что всякий раз к станции посылают секретные орбитальные самолеты-истребители, практически прогоняющие «тарелки» от МКС. И инопланетяне не слишком рады такому положению вещей. Они прекрасно знают, что Земля принадлежит нам, и уважают право человечества распоряжаться планетой так, как ему угодно. Однако в космосе мы не должны себя так вести. В лучшем случае представители внеземной цивилизации перестанут пытаться выйти с нами на контакт, а в худшем – потеряют терпение и ответят агрессией на агрессию. Увы, военные США слишком глупы, чтобы понять всю серьезность ситуации.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
МКС
Интересное в СМИ
Самое популярное