Close
16 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Необычный НЛО запечатлели над мексиканским вулканом Попокатепетль

12.01.2023 Андрей Ветров 4864

Житель мексиканского городка Атликско решил сфотографировать Луну, но случайно запечатлел НЛО, пролетающий над вулканом Попокатепетль.

Необычный НЛО запечатлели над мексиканским вулканом ПопокатепетльФото из открытых источников

Жительница Атликско (Пуэбла, Мексика) Карла Гарсия рассказала местному новостному порталу, что ее парень Луис Гуэрра проснулся ранним утром и решил приготовить завтрак. В этот момент они услышали извержение вулкана Попокатепетль.

По словам Карлы, ее парень достал свой мобильный телефон и начал делать фотоснимки и видео, сосредоточившись на полной Луне, которая выглядывала из-за склона горы.

Фото из открытых источников

«Затем он отправил мне фотографию через WhatsApp, и когда я проснулась, я увидела ее и поделилась (фотографией) в своем статусе WhatsApp», - сказала Карла.

Позднее Карла начала получать сообщения от друзей, рассказывающих ей об объектах, похожих на НЛО, летящих рядом с вулканом.

«Поскольку мой парень не фанат социальных сетей, я спросила его, могу ли я загрузить его фотографию в Twitter, и он сказал - да», - добавила Гарсия.

Фото из открытых источников

Известный уфолог Скотт Уоринг изучил данный фотоматериал и решил прокомментировать его в своем блоге. Исследователь подчеркнул, что вулкан Попокатепетль стал самым известным вулканом в мире благодаря тому, что рядом с ним часто наблюдают НЛО.

По словам Уоринга, у фото потрясающая детализация, причем настолько, что можно увидеть металл на корабле, форму, швы вдоль материала. Раньше подобного разглядеть не удавалось. Также он обращает внимание на то, что за объектом тянется легкий след облаков, который он создает.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ