Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

К кратеру вулкана Попокатепетль снова подлетел НЛО

08.03.2017 Виктория Прайм 3532

Стоит заметить, что это не первый случай, когда камера видеонаблюдения фиксируют момент подлета к кратеру вулкана Попокатепетль НЛО. Иногда аппараты пришельцев просто пролетают мимо, иногда пропадают в дымке завеса, то ли входя в само жерло вулкана, то ли включая потом видеозащиту. Скорее - первое.

К кратеру вулкана Попокатепетль снова подлетел НЛОФото из открытых источников

В этот раз сигарообразный летательный аппарат, который попал в объектив камеры ночного видения, подлетает к вулкану и на какое-то время пропадает за плотной завесой дыма. Учитывая его скорость, можно было предположить, что через секунду-две он вылетит с обратной стороны дымящегося гиганта, однако этого не произошло. Нет, НЛО в конце концов вылетел, но с такой задержкой, словно он всаживал в кратер десант или, наоборот, кого-то принимал на борт.

Уфологи дано уже пришли к выводу, что Попокатепетль – не обычный вулкан, здесь постоянно крутятся НЛО, причем разнообразной формы, что наводит на мысль: вулкан используется пришельцами разных мастей. Здесь может быть вход в подземную базу, а может, в вулкане располагается кротовая нора. Последнее более вероятно, если учесть, что корабли инопланетян здесь появляются, ну очень разнообразные…

А вот то, что Попокатепетль облюбован пришельцами, доказывают даже такие факты, что у подножия его не раз были замечены странные гуманоиды: трехметрового роста с длинными волосами. Некоторые исследователи полагают, что это легендарные йети, причем такое предположение совпадает с теорией, что снежный человек приходит к нам из параллельной действительности, и не без помощи пришельцев. И вулкан в этом случае вполне может служить порталом для таких временно-пространственных перемещений…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне