Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Камера видеонаблюдения фиксирует момент похищения хозяина дома инопланетянами

08.01.2020 Виктория Прайм 4301

В мире ежегодно бесследно исчезают миллионы людей, причем многие из них самым странным образом, например, человека видели буквально несколько мгновений назад – и вот его уже нет. Словно несчастный переступает какую-то невидимую черту, проваливаясь в иной мир.

Камера видеонаблюдения фиксирует момент похищения хозяина дома инопланетянамиФото из открытых источников

Но есть и другие виды похищений, когда людей явно забирают пришельцы. Нередко такие несчастные (а может, счастливые?) возвращаются, но практически ничего из случившегося не помнят, или помнят очень мало что и весьма смутно.

Именно такое похищение в конце прошлого года (27 декабря) зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная на входе частного дома небольшого американского поселения Портер (штат Техас). На видео, сохранившемся в памяти видеорегистратора, запечатлено, как хозяин дома выходит на улицу, пробегает по ступенькам крыльца, потом по дорожке и, в момент поворота за каменную ограду, вдруг происходит вспышка – и мужчина исчезает. Причем вспыхнувшая сфера «стреляет» в небо, словно в этот миг срабатывает фантастическое телепортирующее устройство.

Фото из открытых источников

Как отреагировали на это сами хозяева дома, которые обнаружили эту запись лишь 3 января? Они очень удивились тому, что на ней запечатлелось. Правда, будучи материалистами, не верящими ни в какие привидения и инопланетян, молодожены просто посмеялись над исчезновением парня.

Слушай Ринг, иронически заметила его невеста, кажется, тебя похищали пришельцы. Неужели ты ничего не помнишь?

Фото из открытых источников

Но Ринг действительно ничего не помнил, а потому влюбленная пара посчитала, что это просто произошел сбой в работе камеры наблюдения. Но действительно ли молодожены не поверили в происшедшее чудо, если видео все равно попало в Сеть интернет, пусть и в виде забавы со стороны хозяев этого ролика?

Пользователи Всемирной паутины разделились на тех, кто считает, что было похищение, и скептиков, поверивших в версию сбоя в работе видеорегистратора. А вы как думаете, что произошло в действительности?

Если вспомнить другие случаи похищения людей инопланетянами , то видео кажется далеко не шуткой, основанной на сбое в работе видеокамеры, тем более, что сам Ринг признался уфологам, заинтересовавшихся этой историей: где-то в глубине памяти у него осталось некое ощущение страха, отчего он вовсе не веселился, обнаружив данный «сбой» видеорегистратора, как его невеста, а скорее задумался и чего-то испугался. Тем более, что он не помнил, как в тот момент выходил из дома и, главное, куда…

Кстати, уфологи считают, что Рингу нужно провериться на предмет возможного появления в его теле чипа. К тому же последствия похищения могут со временем проявиться и в чем-то другом, например, что-то всплывет в памяти, появятся какие-то сбои или, наоборот, улучшения в мышлении, не говоря уже о том, что инопланетяне могут вернуться за Рингом…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне