Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Перемигивающиеся НЛО увидели близ МКС

27.01.2019 Виктория Прайм 3188

Независимые исследователи космоса и уфологи внимательно следят за любыми материалами и онлайн-трансляциями, касающимися данной тематики, отыскивая порой на фотоснимках НАСА самые невероятные аномалии, артефакты и, естественно, неопознанные летающие объекты.

Перемигивающиеся НЛО увидели близ МКСФото из открытых источников

Последних часто видят возле Международной космической станции, которая передает со своих web-камер прямую трансляцию для всех пользователей Интернета. Очередной такой подарок она преподнесла уфологам буквально на днях. Внимательные наблюдатели заметили, что возле МКС летает какой-то странный объект, постоянно мигающий яркими вспышками света.

НЛО тут же прозвали «подмигивающим», а снятый видеоролик о нем быстро разлетелся по уфологическим сайтам Сети интернет. Однако дотошные пользователи Всемирной паутины уже вскоре обнаружили в этом видеоматериале еще один мигающих объект. Получается, что эти два аппарата, перемигиваясь, летали близ МКС и что-то «вынюхивали» относительно космических исследований землян.

Впрочем, нашлись и комментаторы, усмотревшие космические корабли инопланетян, направляющиеся к Земле и лишь случайно попавшие в объектив камеры Международной космической станции.

Не обошлось и без скептиков, которые полагают, что все это оптический обман зрения. Свои аргументы они подтверждают тем, что даже сотрудники NASA не обратили на это внимание и потому не выключили, как обычно (на всякий случай), прямую трансляцию. Но разве это что-то доказывает, кроме того, что в каждом деле присутствует так называемый «человеческий фактор»? По этой причине подобные видеозахваты НЛО близ Международной космической станции и происходят, а иначе уфологам вообще было бы скучно наблюдать за работой онлайн-камер МКС, да и смысла бы в этом не было…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
МКС НАСА
Интересное в СМИ
Самое популярное