Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Призрачный шар поднялся над кроватью

31.01.2018 Виктория Прайм 2723

Жительница Манчестера утверждает, что камера видеонаблюдения в ее жилище зафиксировала загадочный шарообразный сгусток энергии. По словам британки, призрачная сущность появилась прямо в ее спальне, когда наша героиня крепко спала.

Призрачный шар поднялся над кроватьюФото из открытых источников

Джоди (так зовут хозяйку) убеждена, что в ее доме обитает настоящая чертовщина, которую чудом удалось запечатлеть на представленном ниже ролике. Выходец с того света наверняка материализовывается здесь очень часто, и чего от него ожидать, сказать трудно. Вот что пишет англичанка:

На отметке 00:11 обратите внимание на левую часть экрана, затем на 00:30 – на правую, где стоят цветы на тумбе. А на отметке 01:29 прямо над спящей мной поднимается крупный полупрозрачный шар, его невозможно упустить из виду. Еще мне кажется, что в самом конце на занавеске появляется сердитое лицо. Я выложила это видео на «Facebook», и многие пользователи написали в комментариях, что у меня завелась нечисть. Они говорят, что это так называемые паранормальные орбы, которые не являются духами умерших людей, а скорее представляют собой невидимые энергетические сущности, фиксируемые иногда записывающими устройствами, причем по всей планете.

Джоди вспоминает, что приобрела этот дом в 2010 году, и цена на него была подозрительно низкой. Неужели прежние владельцы недвижимости тоже видели эти орбы и испугались такого соседства? К счастью, многие специалисты в области сверхъестественных явлений убеждены, что орбы не представляют для человека никакой опасности и почти всегда остаются незамеченными для невооруженного глаза. По мнению независимых исследователей, это некие сущности из параллельного мира, столь же безобидные, как и не понятные нашему разуму. Так что бояться нашей героине в общем-то нечего, другое дело – задуматься, почему они посещают ее дом?

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ