Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Американский летчик рассказывает о встречах с НЛО

03.01.2018 Виктория Прайм 5493

В знаменитую уфологическую организацию MUFON обратился бывший летчик ВВС Соединенных Штатов, который 37 лет хранил тайну о встречах с НЛО, поскольку все это время боялся, что это повредит его карьере или вообще сломает жизнь.

Американский летчик рассказывает о встречах с НЛОФото из открытых источников

Мужчина и сейчас попросил сотрудников исследовательской организации не разглашать его настоящего имени, поскольку считает, что в США преследуются люди, выдающие секреты об НЛО и инопланетянах, а у бывшего летчика есть дети, и он не хочет причинять им никаких неприятностей. Но и молчать о встречах с загадочными аппаратами явно неземного происхождения он уже больше не может. Тем более, что Пентагон сегодня уже в открытую начал сообщать о некоторых своих секретных программах по изучению НЛО.

Бывший летчик сообщил, что за время своей службы он несколько раз сталкивался с такими необъяснимыми явлениями. Например, когда он служил на базе ВВС Джойнт Бейс Чарлстон и летал на транспортном самолете C-141, в один из вылетов бортовой радар уловил странный объект, двигающийся параллельно их курсу. Экипаж тут же сообщил об этом диспетчерской службе на земле, откуда пришел ответ, что они тоже видят этот НЛО. Правда, потом диспетчеры все свалили на сбои в работе с радарами.

Однако когда самолет C-141 пошел в следующий рейс, все повторилось, только теперь над Атлантикой. Центр управления полетами опять подтвердил, что и наземные радары видят НЛО. В этот раз диспетчерская служба даже предложила экипажу самолета составить отчет о данном инциденте, но летчики решили не рисковать своей карьерой.

В настоящее время MUFON изучает полученную информацию от бывшего военного летчика, проверяет кое-какие данные, после чего, возможно, опубликует и другие его рассказы о встречах НЛО. В любом случае подобные откровения свидетелей становятся уже обычным делом, и они лишний раз доказывают, что присутствие инопланетян на нашей планете – это бесспорный факт. А потому задачей ученых-уфологов сегодня должно становиться не доказательство реальности НЛО, а налаживание контактов с пришельцами, изучение причин, по которым они для широкой общественности остаются загадкой, а то даже – настоящей мистикой…

Метки:
Самолеты