Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Эти видео об НЛО стоит посмотреть непременно

14.01.2016 Виктория Прайм 9729

Уточним, что под аббревиатурой НЛО подразумеваются любые неопознанные летающие объекты. Это не обязательно инопланетяне, хотя чаще всего именно пришельцы с другой Галактики, другого параллельного мира или даже из другого времени становятся причиной таких аномальных явлений, которые невозможно объяснить ни физическими законами Земли, ни тем более человеческой логикой.

Эти видео об НЛО стоит посмотреть непременноФото из открытых источников

Зависшая в воздухе каменная глыба напугала американцев

В Лос-Анжелесе в конце прошлого года был снят на видео реальный НЛО – в виде астероида или, вернее сказать, каменной глыбы, которая зависла в воздухе и медленно крутилась, поворачиваясь из стороны в сторону, словно парила над землей.

Многие сочли, что это левитирующий астероид, хотя откуда он взялся и почему левитирует, а не падает вниз, непонятно. В любом случае, запечатленный на видео НЛО, совсем не походил на корабль пришельцев, но то, что он управлялся какими-то неведомыми нам силами, - это не вызывало ни у кого сомнения.

Кстати, если очевидцы этого необычного явления не могли даже знать, откуда «фантастический астероид» взялся на небе, то проследить, куда он денется, у них возможность была. Каменная глыба, покрутившись туда-сюда, повисев в воздухе, вдруг просто растворилась в нем. Правда, автор представленного ниже видеоролика не сумел снять этот момент: у него не хватило терпения, да и времени. Однако со слов прочих свидетелей, «улетел» астроид именно так, как и многие прочие объекты инопланетян, то есть - мгновенно.

В Сирии частенько НЛО крутятся возле военных самолетов

В этот раз два сферических объекта не просто кружились или сопровождали самолет сирийской армии, а фактически атаковали его.

Летчики рассказывают, что они сбросили бомбы на позиции боевиков ИГИЛ и зашли на вираж, дабы посмотреть, насколько точно попали в цель. И тут увидели две тарелки инопланетян, в следующий момент в самолете отказали все приборы.

Но еще больший шок испытали наземные службы, поскольку бомбардировщик просто пропал с радаров, словно испарился. Правда, через минуту он обозначился вновь, а через некоторое время благополучно вернулся на аэродром. Однако проверить, что же произошло с самолетом, специалисты не сумели, поскольку все записи на черных ящиках были стерты. Аналитики утверждают, что у землян нет еще такой технологии, то есть атаковать самолет электромагнитным лучом, это могли сделать только пришельцы.

Заметим, что НЛО постоянно крутятся в районе боевых действий в Сирии, причем их интересуют не только военные самолеты, как было в этот раз. Чаще всего аппараты инопланетян видят в районе развалин загадочной Древней Пальмиры, где боевики варварски уничтожают исторические ценности. Вполне возможно, что пришельцев беспокоит подобная активность исламистов, ибо не исключено, что памятники древне-шумерской цивилизации хранят в себе какие-то тайны, важные для инопланетян.

Патрульные летающие тарелки Египта

То, что пришельцев часто интересуют памятники древних народов, проживающих на Земле, подтверждает и тот факт, что НЛО часто видят в Египте.

Вы можете посмотреть видео с НЛО – еще одно подтверждение этому. Автор его, заметив в темном небе вечернего города странные движущиеся объекты, поспешил включить видеокамеру. И оказался прав: три светящихся диска медленно летели над притихшими улицами, словно патрулировали город или что-то высматривали внизу.

На видео очень хорошо видны даже огненные ободки летательных тарелок, можно заметить и светящееся дно, а также люкообразное устройство наверху аппарата. Словом, видео получилось очень качественным, что позволяет рассмотреть полет НЛО без всякого затруднения.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ