Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Наиболее интересные НЛО начала 2016 года

12.01.2016 Виктория Прайм 11108

Не смотря на то, что новый 2016 год только начался, в Интернете уже выложено немало различных видеороликов о неопознанных летающих объектах. Причем есть на самом деле весьма интересные материалы, с которыми мы и предлагаем вам познакомиться.

Наиболее интересные НЛО начала 2016 годаФото из открытых источников

Фото из открытых источников

Норвежцы сняли летающую тарелку в Антарктиде

Это наиболее качественный видеоролик, на котором исследователи норвежской экспедиции сняли пролетающую над ледяными горами Антарктиды классическую летательную тарелку пришельцев. Причем, двигался объект довольно медленно, обозначился в ясный день и пролетел совсем близко от людей, отчего кадры получились четкие.

Правда, хорошее качество тут же вызвало скептицизм некоторых уфологов, заподозривших автора видеоролика в подделке. Думается, спорить тут бесполезно, пока не появятся официальные комментарии. А они, скорее всего, не появятся по известным причинам. Например, есть сведения, что в Антарктиде в 2013 году был найден летательный аппарат инопланетного происхождения. Но куда он делся потом – никаких сведений, полный молчок со стороны официальных источников.

Одна из баз пришельцев находится в Закарпатье

А вот украинские уфологи обнаружили в Закарпатье базу инопланетян. В районе Черной горы здесь постоянно видят НЛО. После очередного сообщения о неопознанном летающем объекте, на место «происшествия» выехали уфологи Андрей Скабейда и Владимир Гуцар, которые с помощью приборов нашли много интересного, что подтвердило их догадки: здесь базируются инопланетяне.

Именно этой небольшой экспедиции и посвящен предлагаемый вам видеоматериал. Он вполне качественный и интересный.

Израильская крепость Нимрод чем-то привлекла инопланетян

Крепость Нимрод, или как еще ее называют, израильский Национальный парк со старинной крепостью Нимрод – излюбленное место туристов, которые приезжают в эту страну. Но оказывается, и пришельцы постоянно летают над этой крепостью.

Буквально на днях одному из туристов посчастливилось снять на видеокамеру, как корабль пришельцев не спеша облетает Национальный парк в Израиле. Кстати, на видео хорошо просматривается, что это летающая тарелка, причем движется она так, словно инопланетяне что-то высматривают. Неужели просто любуются израильским историческим памятником?..

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 4173

Недавно рассекреченные документы показывают, что американское правительственное учреждение - Управление по разрешению проблем с аномалиями (AARO), занимающееся расследованием НЛО, также занималось изучением паранормальной активности.

Таинственный объект проносится мимо Луны, озадачивая астрономов
25.03.2024 3633
Ученые определили, где в США с наибольшей вероятностью можно наблюдать НЛО
24.03.2024 3065
Инопланетные захватчики раздавят армию США, предупреждает ИИ
27.03.2024 2811
Древний папирус может содержать сведения о встрече египтян с НЛО, считают исследователи
04.04.2024 2411