Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Нарисовали двойную полосу под машинами и тут же оштрафовали их владельцев

03.12.2021 Разместил: Редакция ESOREITER 1981

На юго-востоке Англии местная администрация была вынуждена извиниться после того, как они подняли автомобили с помощью крана, чтобы нарисовать двойные желтые линии вдоль края дороги, а затем, как автомобили были спущены обратно, оштрафовали их владельцев.

Нарисовали двойную полосу под машинами и тут же оштрафовали их владельцевФото из открытых источников

Линии были нарисованы в Эрли, графство Беркшир, в воскресенье подрядчиками по указанию городского совета Уокингема.

Член местного совета Ширли Бойт сказала, что власти ранее отклонили ее предложение разместить предупреждающие уведомления на автомобилях, которые будут затронуты, и сказала, что это было похоже на «шутку, которую сыграли с владельцами».

«Совет сообщил, что это было совпадение, но я думаю, что кто-то заранее предупредил охранников парковки», - сказала местная жительница Бойт. «Жители не могут поверить в то, что они сделали».

Представитель совета сказал, что «к сожалению», инспекторы парковки оказались на улице примерно в то время, когда автомобили были возвращены на двойные желтые линии, и все выписанные штрафы будут отменены.

«Мы полностью признаем, что они были выпущены по ошибке», - сказал пресс-секретарь. «Мы сожалеем, что это произошло, и хотим извиниться перед всеми, кто пострадал».

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ