Close
18 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Возле Луны запечатлели 50-километровый дискообразный НЛО (ВИДЕО)

12.10.2022 Андрей Ветров 9759

Свидетельства существования НЛО получены в Китае с помощью профессиональной камеры дальнего действия. На видео можно наблюдать прохождение внеземного корабля перед Луной.

Возле Луны запечатлели 50-километровый дискообразный НЛО (ВИДЕО)Фото из открытых источников

В своем аккаунте в Twitter пользователь Jaime Maussan поделился видео, в котором предположительно говорится о присутствии НЛО возле Луны и о том, что оно подтверждает теории о внеземной жизни.

«Это произошло 29 сентября 2022 года. Огромный корабль дискообразной формы имел размер около 54 километров в диаметре», - сообщил Jaime Maussan.

На видеоролике достаточно хорошо виден дискообразный НЛО. Исследователь уверен, что это одно из самых впечатляющих изображений, когда-либо зарегистрированных в ходе исследования данного явления, демонстрирующее присутствие кораблей внеземного происхождения, движущихся рядом с поверхностью Луны.

Ранее Esoreiter выдвигал гипотезу, что Луна занята внеземными цивилизациями. Возможно, об этом известно правительствам Земли, которые в прошлом столетии устроили гонку - кто же первым вступит на поверхность Луны, и вдруг… почти одновременно охладели к этой интригующей космической теме. Почему?

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Луна
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне