Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Ради рекорда студентка сделала 21 инъекцию в губы

01.10.2020 Разместил: Редакция ESOREITER / Источник: REN.TV 1596

Проживающая в Софии болгарская студентка Андрэа Емилова-Иванова, увеличившая свои губы уже в четыре раза, проигнорировала предупреждение врачей об опасности новых инъекций и снова отправилась на те же самые процедуры. Об этом пишет Daily Star.

Ради рекорда студентка сделала 21 инъекцию в губыФото из открытых источников

Таким образом, 22-летняя девушка перенесла уже 21 процедуру по наполнению губ филлерами. Каждый сеанс косметолога обходился Андрэе в 135 фунтов стерлингов (13 500 рублей). Всего девушка потратила на них 2 835 фунтов стерлингов (283 500 рублей).

Фото из открытых источников

Андрэа собирается побить мировой рекорд, сделав его недосягаемым для других.

Болгарка рассказала журналистам, что она побывала практически во всех клиниках города и уже закачала в свои губы все возможные виды филлеров.

Врачи предупредили Андрэю, что если она продолжит увеличивать свои губы, то может столкнуться с весьма опасными последствиями.

"Мой врач обеспокоен моим состоянием. Он сказал, что мои губы стали слишком большими. Поэтому он предложил удалить всю гиалуроновую кислоту, сделать их меньше и изменить форму", — делится Емилова-Иванова.

Однако, несмотря на опасения врачей, студентка отказалась от операции по уменьшению губ, заявив, что у нее не наблюдается побочных эффектов и осложнений. Болгарка говорит, что вопреки всем рекомендациям медиков продолжит увеличивать губы и дальше.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Рекорды
Интересное в СМИ