Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Женщина нашла огромный призрак на снимке заброшенного аэродрома

12.10.2018 Виктория Прайм 2393

43-летняя историк-любитель Фиона Пауэлл из английского города Бристоля рассматривала недавно спутниковые снимки бывшего поселка Чарльтон в графстве Саут-Глостершир, исчезнувшего в 1946 году, когда на его месте решили построить аэродром для экспериментального авиалайнера «Бристоль Брабазон». Изучая фотографии заброшенной воздушной гавани, полученные с высоты птичьего полета, исследовательница неожиданно заметила нечто загадочное, труднообъяснимое с точки зрения здравого смысла.

Женщина нашла огромный призрак на снимке заброшенного аэродромаФото из открытых источников

Фото из открытых источников

Неподалеку от давно пустующей взлетно-посадочной полосы запечатлелся полупрозрачный человеческий силуэт. Спутать эту эфемерную фигуру мужчины с чем-либо другим, по мнению удивленной Пауэлл, решительно невозможно. Разумеется, наша героиня сразу заключила, что наткнулась по воле случая на изображение самого настоящего фантома-призрака. Еще интереснее то, что высота предполагаемого выходца из тонкого мира составляет, по скромным подсчетам, не менее десяти метров!

Фото из открытых источников

Когда Фиона рассказала об этом пользователям соцсети «Facebook», она даже не подозревала, что ее таинственное открытие вызовет небывалый резонанс среди заинтересованных в паранормальщине завсегдатаев Всемирной паутины. Публикацию британки даже упомянула на своей странице американская знаменитость Ким Кардашян, после чего мистическая новость превратилась в настоящую сенсацию. В данный момент о находке Пауэлл планируют даже снять документальный фильм.

Съемочная группа посетит заброшенный аэродром на месте бывшего поселка и попытается найти там следы чего-либо сверхъестественного. Киношников будет сопровождать опытный медиум Марк Монтегью, способный, как утверждают знатоки, тонко чувствовать энергию загробного мира. Специалисты также планируют тщательно изучить историю разрушенного после Второй мировой войны Чарльтона и построенной на его месте воздушной гавани, и все это с одной целью – дабы определить, кому мог принадлежать этот высоченный мужской силуэт на снимке…