Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Загадочное исчезновение женщины, упавшей в колодец

28.09.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 17092

Субботнее утро в районе Сальтило Нуэво-Центро-Метрополитано (Мексика) оказалось полным загадок: пожарные и полиция столкнулись с необъяснимым исчезновением женщины, которая оказалась в колодце.

Загадочное исчезновение женщины, упавшей в колодецФото из открытых источников

События развивались стремительно. Около 3:30 утра пожарные и полицейские среагировали на тревожное сообщение о женщине, застрявшей в колодце. Они даже смогли установить ее имя - Хуанита.

Спасательная операция оказалась непростой. Офицеры разговаривали с Хуанитой через колодец и были уверены, что она находится на дне и ее жизни ничто не угрожает. Однако, когда пожарные спустились на дно колодца, женщины там не оказалось.

Это загадочное исчезновение вызвало множество вопросов и паранормальных теорий. Один из местных следователей даже предположил, что спасатели могли услышать голос призрака, так как никаких следов Хуаниты не было найдено.

Таким образом, тайна исчезновения Хуаниты в колодце остается нераскрытой. Возможно, она погибла давным-давно и ее дух все еще бродит в тех местах. Но одно известно наверняка - в данный момент там никого нет.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Загадочные происшествия