Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Гэри Маккиннон раскритиковал заявление НАСА о том, что они не обнаружили никаких доказательств присутствия инопланетян

24.09.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 3457

57-летний Гэри Маккиннон (Gary McKinnon) оказался в центре скандала после того, как его обвинили во взломе компьютерных систем Национального аэрокосмического агентства (НАСА) в поисках доказательств существования НЛО. Инцидент, который произошел еще в 2002 году, вызвал трансатлантическую судебную тяжбу.

Гэри Маккиннон раскритиковал заявление НАСА о том, что они не обнаружили никаких доказательств присутствия инопланетянФото из открытых источников

США стремились экстрадировать Маккиннона из Великобритании, чтобы он предстал перед судом и ответил за свои действия, за которые могут грозить 70 лет тюремного заключения. Однако долгие юридические споры и блокировка приказа об экстрадиции со стороны Великобритании предотвратили этот шаг.

Сегодня Гэри Маккиннон остается в тени, но продолжает утверждать, что нашел доказательства существования НЛО в компьютерных системах НАСА. Он даже раскритиковал заявление НАСА о том, что они не обнаружили никаких доказательств присутствия инопланетных посетителей. По словам Маккиннона, во время своего взлома он обнаружил фотографии странного корабля сигарообразной формы, спутниковые снимки и списки «внеземных офицеров».

«Это факт, что в нашем небе летают объекты, которых мы не понимаем, это также факт, что существуют научные, разведывательные и военные ведомства, которые изучают эти объекты», - заявил Маккиннон.

Он также выразил сомнение в объективности НАСА, называя его военным учреждением, которое притворяется гражданским учреждением.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ