Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Аргентинская полиция сфотографировала инопланетянина

20.09.2017 Виктория Прайм 10106

Во Всемерную паутину просочился весьма любопытный снимок, на котором, предположительно, зафиксирован настоящий представитель внеземной цивилизации.

Аргентинская полиция сфотографировала инопланетянинаФото из открытых источников

Утверждается, что данную фотографию сделали сотрудники аргентинской полиции. Тем не менее, нет никаких доказательств того, что это действительно так. Кроме того, подлинность изображения также вызывает у многих сомнение. В настоящий момент мировые уфологи занимаются изучением всех материалов по этому делу.

Анонимный пользователь, выложивший таинственный снимок в Интернет, сообщает, что несколько дней назад стражи правопорядка в Аргентине получили загадочный звонок от неизвестных подростков. Молодые люди сообщили, что гуляли в парке и неожиданно наткнулись на высокое и худое человекообразное существо. Испуганная молодежь при виде этого гуманоида бросилась прочь. Оказавшись за пределами парка, юные аргентинцы сразу позволили в правоохранительные органы.

Полисмены посчитали этот звонок обычным розыгрышем, однако все равно решили проверить ситуацию. Слуги порядка приехали в парк и ходили там около получаса, пытаясь увидеть что-нибудь необычное. В определенный момент в темное между деревьями показалось высокое серое существо, полностью подходившее под описание очевидцев. Шокированные стражи закона успели единожды сфотографировать предполагаемого инопланетянина, прежде чем тот успел стремительно скрыться.

Придя в себя, аргентинцы прочесали всю парковую зону, однако не нашли даже следов чужака. Однако, к всеобщему удивлению, гуманоид хорошо запечатлелся на снимке. Чтобы избежать насмешек сослуживцев и не поставить под сомнение свою компетентность, полицейские решили опубликовать это фото в Сети анонимно. Несомненно, изображенное на нем создание невозможно спутать с кем-либо другим. Это – серый пришелец. Если данный снимок не является фейком, то речь может идти об одном из наиболее существенных доказательств присутствия на нашей планете «зеленых человечков». Заметим, как утверждают солидные уфологические организации, именно полицейские чаще всего присылают им достоверные фото- и видеоматериалы, при этом сами они по известным причинам стараются остаться в тени…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ