Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Американцы сфотографировали на дороге призрачную девочку

02.09.2015 Виктория Прайм 2349

Россия известна на весь мир тем, что практически каждый автомобиль у нас оборудован видеорегистратором, позволяющим владельцу машины снимать дорогу и в случае чего доказать свою невиновность при дорожно-транспортном происшествии. В Соединенных Штатах в последнее время тоже появилась мода на видеорегистраторы, правда, совсем по другой причине. Автомобильные камеры позволяют американцам снимать интересные ДТП и случаи на дорогах, а также - различные необъяснимые явления.

Американцы сфотографировали на дороге призрачную девочкуФото из открытых источников

Так, семейной паре из штата Мэн удалось заснять ночью призрак маленькой девочки. Двадцатидевятилетняя Патриция Криштиану и ее тридцатиоднолетний супруг Джордж возвращались поздно домой, проезжая по пригородной дороге. В определенный момент супруги увидели впереди полупрозрачный силуэт маленькой девочки, который быстро пересек трассу и скрылся между деревьями. Несмотря на то, что американцы по-настоящему испугались, Джордж решил выйти из машины и выяснить, действительно ли в такой глуши оказался потерявшийся ребенок. Мужчина принялся звать девочку и даже зашел в лес. Примечательно, что там ему показалось, будто кто-то, не отрываясь, смотрит на него. Тем не менее, никто не откликался, и ребенка нигде не было видно, поэтому супруги уехали. Они позвонили в полицию, и стражи правопорядка осмотрели район, однако также никого не нашли.

Американцы отказались выкладывать в Интернет полную запись со своего видеорегистратора, однако все же поделились с завсегдатаями Сети кадром, на котором отчетливо виден светлый детский силуэт. По словам Патриции и Джорджа, призрак девочки на видео движется необычайно быстро и, как кажется, просто исчезает, оказавшись за пределами дороги. «С нами ничего подобного никогда не было. Это очень пугающее событие, которое мы вряд ли когда-нибудь забудем», – сообщил Джордж местным журналистам.

Призраки, довольно часто попадающие в «поле зрения» современных видеокамер, продолжают пугать людей, хотя это всего лишь доказательство, что вокруг нас существует тонкий, невидимый нашим зрением мир, и что мы постоянно находимся под наблюдением тех или иных сущностей. Если бы люди по-настоящему поверили в это и не забывали о присутствии «наблюдателей», мир бы сразу изменился к лучшему…