Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Мужчина прооперировал себе нос, используя инструкцию из Интернета, и попал в больницу

02.08.2022 Разместил: Редакция ESOREITER 1401

Очень странный инцидент произошел в Бразилии, где мужчина решил сделать себе ринопластику в домашних условиях после просмотра учебника на YouTube. Затем он попал в больницу.

Мужчина прооперировал себе нос, используя инструкцию из Интернета, и попал в больницуФото из открытых источников

Источники сообщают, что мужчина, проживающий в Сан-Паулу, после просмотра учебника на известной видеоплатформе YouTube решил прооперировать себя. В результате его пришлось госпитализировать в отделение скорой помощи из-за заражения.

Личность мужчины не раскрывается медперсоналом больницы. По его словам, он не использовал перчатки для проведения операции, а также не продезинфицировал рану, чтобы предотвратить открытие швов. Он также рассказал им, что идея была у него после просмотра учебника на платформе Google и что он использовал алкоголь, чтобы попытаться очистить рабочую зону. Наряду с этим он применил ветеринарный анестетик, который используется для собак.

Хуже всего то, что человек придумал использовать для закрытия ран самопоглощающую нить и суперклей.

В больнице заявили следующее: «В его листе уточняется, что после приема медицинской бригадой по психическому здоровью пациент находился под наблюдением бригады по уходу за полостью рта и челюстно-лицевым отделением, которая провела очистку раны, перевязку и дала указания относительно необходимого ухода. Пациент был выписан из больницы в тот же день, а также направлен на повторный визит к соответствующим специалистам».

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ