Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Очередные НЛО на Луне: похоже, что там идут космические войны

11.08.2020 Виктория Прайм 10065

Самое удивительно, что слово «очередные» уже никого не удивляет. И это действительно так, поскольку странные аппараты, летающие на фоне спутника Земли, становятся для нас уже почти привычными.

Очередные НЛО на Луне: похоже, что там идут космические войныФото из открытых источников

Однако в этот раз исследователь НЛО, позиционирующий себя на канале YouTube как «Bruce Sees all», подготовил для любителей «инопланетных сенсаций» действительно интересный подарок. Судя из его свежего видео и комментария к нему следует, что загадочные НЛО не просто летают над поверхностью Луны, а ведут какой-то загадочный бой (или бомбардировку), о чем свидетельствуют взрывы (или нечто подобное), появляющиеся на лунном грунте после их пролета.

Фото из открытых источников

Эту активность на Луне трудно объяснить земными космическими исследованиями. Если даже допустить такое, то картина вырисовывается еще более фантастической, чем допущение автором канала «Bruce Sees all», что ракетные удары осуществляют корабли инопланетян.

Доказательств, как всегда, никаких, но и опровергнуть подобные видео очень трудно. Как утверждают эксперты, в большинстве случаев это реальные кадры того, что происходит возле Луны или на ее поверхности. Но что это в действительности? Нет ответа…

Метки:
Война Луна
НЛО, Инопланетяне
Таинственные черные вертолеты забрали сбитый НЛО недалеко от Аляски
09.02.2024 5318

Эксперт по НЛО Росс Култхарт в своей последней статье утверждает, что появившаяся новая информация опровергает заявление президента США Джо Байдена о происшествии с «UAP» (Неопознанный аэрокосмический объект), сбитым истребителями ВВС США в феврале прошлого года.

Во Вселенной проживает 135 миллиардов человек, заявил бывший офицер ВС США
30.01.2024 5266
Военные США не готовы к встрече с НЛО: что скрывают американцы?
31.01.2024 4703
Сенсация или обман? Раскрыта тайна странного объекта в небе над Швецией
17.02.2024 4173
Таинственные светящиеся точки над Китаем: прибытие инопланетян или еще один загадочный феномен?
19.02.2024 3869