Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

НЛО и база пришельцев на Меркурии

19.08.2020 Виктория Прайм 3473

А почему, собственно, инопланетяне могут находиться только на Луне и Марсе? Появляться там на своих причудливых кораблях, строить базы, привлекать внимание землян?..

НЛО и база пришельцев на МеркурииФото из открытых источников

Впрочем, виртуальные археологи находили следы внеземного разума и на Венере. Меркурий в этом плане куда менее подходящая планета для базирования инопланетян. Там очень контрастная температура по причине близкого нахождения планеты к Солнцу и отсутствия атмосферы – от 427градусов по Цельсию жары днем и до 173 градусов мороза ночью. Впрочем НЛО уфологи постоянно замечают даже на самом светиле, так что находка Скотта Уоринга инопланетной базы и аппарата пришельцев на Меркурии – не такая уж и невозможная вещь с точки зрения виртуальных археологов.

Фото из открытых источников

Аппарат, состоящий из трех сегментов и имеющий размеры 2,5 на 2,5 километра (внушительные, не правда ли?), находится в одном из кратеров Меркурия. Уоринг задается вопросом – это корабль пришельцев или их база? Впрочем база, тут же делает предположение он, скорее находится на глубине, а этот аппарат просто пристыкован к ней.

Скептики тут же предположили, что Уоринг опять купился на обычную парейдолическую иллюзию, которую виртуальные археологи ну никак не хотят признать.

Действительно, не хотят, и на это известный тайваньский уфолог имеет весьма убедительные аргументы: а почему, спрашивает он, НАСА и прочие космические агентства не хотят признать наличие на Земле и планетах нашей Солнечной системы инопланетян? Такое ощущение, что все эти ученые специально придумали парейдолическую иллюзию, чтобы тем самым оправдывать сокрытие очевидных вещей. Совсем также как врачи придумали шизофрению, чтобы бороться с людьми, совершенно не похожими на остальных по своему мышлению и поведению.

Как вы считаете, может, прав все-таки Скотт Уоринг, а не скептически настроенные ученые и обыватели?

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 3699

Недавно рассекреченные документы показывают, что американское правительственное учреждение - Управление по разрешению проблем с аномалиями (AARO), занимающееся расследованием НЛО, также занималось изучением паранормальной активности.

Никола Тесла однажды решил, что уловил сигнал от инопланетян
18.03.2024 3174
В Мексике рабочий нефтяной вышки запечатлел два НЛО
23.03.2024 2956
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями
27.03.2024 2946
Ученые определили, где в США с наибольшей вероятностью можно наблюдать НЛО
24.03.2024 2588