Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Трубные звуки с неба становятся все более разнообразными и всеобъемлющими, хотя природа их так и остается загадкой

09.08.2019 Виктория Прайм 3236

И хотя непонятные и разнообразные звуки, раздающиеся с неба во многих уголках нашей планеты условно называют трубными (так ангелы должны трубить, возвещая о конце света), на самом деле они бывают какими угодно, начиная от непонятного механического скрежета и заканчивая воем - словно какого-то гигантского монстра.

Трубные звуки с неба становятся все более разнообразными и всеобъемлющими, хотя природа их так и остается загадкойФото из открытых источников

Эти «трубные звуки» зовут еще предвестниками Апокалипсиса – по той же причине, поскольку, к примеру, в Библии именно такое предупреждение должно получить человечество перед концом света.

А что же говорят на этот счет ученые? Если откровенно, то ничего нового: все те же предположения, что это или какие-то неизвестные электромагнитные волны, или так проявляют себя движения земных плит, ну и так далее. Это, мол, происходило и раньше, о чем повествуют самые ранние хроники человечества. Однако почему в последнее время эти жуткие звуки с неба стали столь часты, столь тревожны и столь пугающи?

Независимые исследователи, например, уфологи, пытаются объяснить все это инопланетным вторжением, мол, так «ревут» корабли инопланетян или пришельцы используют какие-то технологии, чтобы «раскачать» и уничтожить нашу Землю. Но почему обязательно уничтожить, может эти наши братья по разуму прилетели, чтобы помочь нам, и их старания направлены как раз на предотвращение планетарной катастрофы?..

Предлагаем вам послушать одну из последних (а их очень много в Сети интернет) записей таких звуков якобы приближающегося Апокалипсиса. Можно в это верить или не верить, но, прослушав эту запись, невольно содрогаешься. А представьте тех, кто слышал все это непосредственно у себя над головой («трубные звуки» записаны в Неваде). Не мудрено, что небесное трубение вызывает столь бурную реакцию в обществе и что эта тема буквально не сходит с новостных сайтов Сети интернет.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Конец света
Интересное в СМИ