Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

У многих людей нашли загадочный рубец на указательном пальце

23.08.2018 Виктория Прайм 5237

Российский журналист Олег Кашин сделал достаточно необычное открытие. Наш соотечественник обратил внимание на то, что имеет рубец на боковой части третьей фаланги левого указательного пальца. Тем не менее, публицист не помнит, чтобы ранил руку в этом месте. Он случайно упомянул сей факт при своих друзьях, и те неожиданно тоже обнаружили у себя похожий шрам в том же самом месте. Очевидно, что простым совпадением это быть не может.

У многих людей нашли загадочный рубец на указательном пальцеФото из открытых источников

Кашин рассказал о своей находке пользователям Рунета, и сотни российских мужчин засыпали журналиста фотографиями своих пальцев с таинственным рубцом. У одних он выпуклый и весьма заметный, у других – довольно светлый, почти что неразличимый. Поначалу предполагалось, что такой «аномалией» наделены только представители сильного пола, однако вскоре выяснилось, что многие женщины также являются обладательницами «шрама», появление которого они не могут объяснить.

Фото из открытых источников

Впрочем, нашлись и комментаторы-всезнайки, которые тут же попытались найти этому загадочному явлению рациональное или хоть какое-то объяснение. Одни из них считают, что правши легко ранят данное место ножом или другим инструментом (смотрите фото чуть выше). По мнению других, речь идет о неизвестном науке рудименте. Наконец, третьи выдвигают гипотезу, будто личности с рубцом на пальце были помечены высшими силами.

Так или иначе, загадка новооткрытого явления уже заняла умы, причем не только россиян, но и жителей зарубежья, которые также стали находить у себя непонятный шрам на указательном пальце левой руки…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Разные интересные новости в мире
Самое популярное