Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Маленькие и сверхбыстрые НЛО постоянно летают над нами

12.07.2018 Виктория Прайм 3303

Есть люди, и таких, кстати, немало, которые ни разу не видели НЛО воочию и потому очень хотят этого. Но как утверждают уфологи, неопознанные объекты постоянно летают над нашими головами и их очень много – только успевай фиксировать.

Маленькие и сверхбыстрые НЛО постоянно летают над намиФото из открытых источников

Другое дело, что они довольно мелкие и носятся с ужасающей скоростью, отчего простым глазом уследить за ними просто невозможно. Но если прибегнуть к хорошей видеокамере, то можно снять все эти полеты и проследить за маленькими и сверхбыстрыми НЛО.

Чем они характеризуются:

  • их очень много, такое ощущение, что с помощью этих, видимо, дронов, инопланетяне тотально следят за человечеством;
  • летают они с огромной скоростью, при этом могут мгновенно поворачивать, скажем, на 90 градусов, нарушая всякие физические законы;
  • возникают как бы из «неоткуда», так же и пропадают мгновенно, словно уходя в «некуда». Однако некоторые НЛО как бы поднимаются с поверхности в небо, а другие, наоборот, опускаются с неба на землю;
  • совершенно небольшие (до 10 сантиметров), а потому трудно предположить, что они пилотируемые (разве только гномами);
  • чаще всего шарообразные, однако при большой скорости могут словно «вытягиваться».

Чуть выше представлен видеоролик одного из наблюдателей за этими инопланетными дронами, благодаря которому вы можете убедиться сами, что этих мелких НЛО очень много. В любом случае вы можете сами поснимать небо над головой и, как утверждает автор видеоматериала, непременно поймаете в объектив камеры несколько штук летающих у вас над головой загадочных шариков – поймаете буквально за несколько минут.

Ну а кто предпочитает видеть все-таки большие классические НЛО, непременно пилотируемые пришельцами, есть подарочек и для вас. Автор видеоролика, который вы можете посмотреть ниже, собрал наиболее интересные сюжеты на эту тему за первую половину текущего года. Приятного вам просмотра!

Метки:
Дроны
НЛО, Инопланетяне
Таинственные светящиеся точки над Китаем: прибытие инопланетян или еще один загадочный феномен?
19.02.2024 3830

В ночном небе над городскими зданиями китайской провинции Сычуань местные жители наблюдали странное явление. Десятки таинственных светящихся точек, парящих в воздухе, были запечатлены на видео.

Загадка инопланетян: Почему мы до сих пор не встретились?
24.02.2024 3448
В зоне боевых действий на Украине зафиксировали НЛО
28.02.2024 2660
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 1834
Никола Тесла однажды решил, что уловил сигнал от инопланетян
18.03.2024 1245