Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Секретные военные программы и обломки НЛО: правда или вымысел?

08.06.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 2347

Слухи о наличии у Соединенных Штатов обломков внеземных космических кораблей вызвали волну интереса и дебатов во всем мире. Однако, представитель пресс-службы Пентагона в беседе с РИА Новости заявил, что у США нет в распоряжении обломков таких кораблей. Таким образом, возникает вопрос: правда ли все эти утверждения или это просто миф?

Секретные военные программы и обломки НЛО: правда или вымысел?Фото из открытых источников

Ранее издание NewsNation опубликовало материал, в котором бывший сотрудник Национального агентства геокосмической разведки и ветеран ВВС США Дэйвид Граш заявил о наличии внеземных кораблей в распоряжении США. Он утверждал, что такие корабли были получены в рамках секретной военной программы. Однако, Пентагон опроверг эти утверждения, отметив, что не обнаружено никаких проверяемых данных, подтверждающих существование такой программы.

Представитель Пентагона отметил, что ведомство готово беседовать с любым человеком, имеющим информацию, которая может пересмотреть исторические данные. Он также подчеркнул, что Минобороны США обязано проводить такую работу по требованию конгресса и сейчас готовит соответствующий доклад, который будет представлен в июне 2024 года.

Несмотря на отрицательный ответ Пентагона, споры и дискуссии вокруг этой темы продолжаются. Возможно, некоторые люди все еще верят в наличие секретных программ и обломков внеземных кораблей, в то время как другие считают это вымыслом и просто продолжение теорий заговора.

В любом случае, эта история напоминает нам о том, что вопросы, связанные с внеземными объектами и возможными секретными программами, вызывают большой интерес у общественности. Возможно, будущие расследования и отчеты принесут больше ясности и ответов на эти загадочные вопросы.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
США
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Высокоразвитые инопланетные цивилизации могут быть неспособными контактировать с внешним миром
29.02.2024 5485

В недавней статье профессор Элио Кирога из Университета Атлантико-Медио в Испании изложил тревожные перспективы, с которыми мы можем столкнуться при поисках инопланетных цивилизаций.

Загадка инопланетян: Почему мы до сих пор не встретились?
24.02.2024 5346
В зоне боевых действий на Украине зафиксировали НЛО
28.02.2024 4607
Никола Тесла однажды решил, что уловил сигнал от инопланетян
18.03.2024 3196
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями
27.03.2024 2972