Close
23 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Яркий НЛО наблюдали очевидцы в четырех американских штатах

03.05.2023 Андрей Ветров 2144

В США на прошлой неделе произошло необычное явление: неопознанный летающий объект наблюдали очевидцы в четырех штатах.

Яркий НЛО наблюдали очевидцы в четырех американских штатахФото из открытых источников

По словам известного уфолога Скотта Уоринга, этот объект летел слишком медленно, чтобы быть метеором, что вызвало подозрения у многих, что это мог быть НЛО. Объект запечатлели 37 очевидцев в разных штатах.

Очевидцы описывали объект как крупный, со следом из газа и мощным белым свечением. Он двигался с такой же скоростью, как пассажирский самолет, что делало его необычным для НЛО. Но, несмотря на все это, многие до сих пор скептически относятся к идее, что это мог быть НЛО. Возможно, это был обычный метеорит.

"Инопланетяне разумны и гордятся тем, что умнее людей. Тем не менее, этот НЛО кажется не был особенно умным. Он не смог замаскироваться так, чтобы никто на Земле не обратил на него внимания", - заявил уфолог.

Несмотря на это, некоторые ученые считают, что это может быть началом чего-то большего. Возможно, это был всего лишь пробный полет или попытка установить контакт с человечеством. Кто знает, какие тайны могут скрываться за этим загадочным объектом.

В любом случае, это событие навсегда останется в памяти людей. Оно напоминает нам о том, что мы многого не знаем о Вселенной и о том, что она может скрывать от нас. Но одно мы знаем наверняка - любой объект, который летает в нашей атмосфере, заслуживает нашего внимания и изучения.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ