Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Таинственное существо запечатлели плавающим в лагуне Нового Орлеана

15.04.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 8002

«Змееподобное существо» попало в объективы камер в Новом Орлеане и вызвало оживленную дискуссию среди местных жителей. Недавно посетивший городский парк скульптур с семьей Ким Фрушанте стала свидетелем чего-то необычного в лагуне. Она засняла короткое видео со странным животным, которое будто раскачивалось взад-вперед, двигаясь по воде.

Таинственное существо запечатлели плавающим в лагуне Нового ОрлеанаФото из открытых источников / Иллюстративное изображение

Видео быстро стало набирать популярность в Интернете, и в скором времени загадка о личности животного привлекла внимание журналистов местных теленовостей.

В интервью WGNO-TV, учительница дошкольного учреждения Ким Фрушанте выразила свое мнение: "Ничего подобного я раньше не видела ни на суше, ни на море. Эксперты в Интернете, похоже, думают, что это генетически модифицированная рыба-карп, созданная в лаборатории и выпущенная в Городском парке."

Фото из открытых источников

Чиновники парка начали расследование и попытались идентифицировать таинственное существо. Они обратились к экспертам, чтобы выяснить, что это за животное. Один из экспертов, занимающийся исследованиями рыб в Новом Орлеане, высказал мнение, что это может быть генетически модифицированный карп, созданный в лаборатории и выпущенный в городском парке.

Несмотря на то, что никто не может точно идентифицировать животное, оно привлекло внимание местных жителей и вызвало интерес у экспертов. Возможно, это открытие может стать отправной точкой для новых исследований о животном мире в городском парке Нового Орлеана.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Мифические и загадочные существа