Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Тренер по тхэквондо пережил клиническую смерть и рассказал о внетелесном опыте

27.04.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 12822

Мужчина увидел свое тело сверху: рассказ тренера, пережившего клиническую смерть.

Тренер по тхэквондо пережил клиническую смерть и рассказал о внетелесном опытеФото из открытых источников / Phillip Zdybel / Facebook

Врачи говорят, что когда наступает клиническая смерть, сердце перестает биться и мозг перестает получать кислород. Филл Ждибель, тренер по тхэквондо из Австралии, утверждает, что он пережил клиническую смерть длительностью 28 минут и вернулся к жизни. Он рассказал о своих ощущениях во время этого необычного опыта и как это изменило его жизнь. Об этом сообщает The Sun.

Ждибель потерял сознание из-за аневризмы коронарной артерии во время матча по баскетболу в городе Джелонг. Он описал свой опыт как «внетелесный», и рассказал, что он будто парил над своим телом на баскетбольной площадке. Ждибель пережил клиническую смерть и был в состоянии наблюдать за тем, что происходило вокруг него, пока его тело находилось без сознания.

Дочь Ждибеля Джошуа вызвала скорую помощь, а медсестра, находившаяся рядом, начала делать ему искусственное дыхание. Другие люди нашли дефибриллятор. Ждибель утверждает, что видел свое собственное тело сверху и наблюдал, как медсестра пыталась вернуть его к жизни.

После нескольких дней в больнице, Ждибель выжил благодаря стентированию коронарной артерии, и врачи выписали его спустя неделю. Он заявил, что рад, что это случилось в присутствии людей, а не когда он мог находиться один.

Мужчина считает, что его хорошая физическая форма и настрой помогли ему выжить. Он также подчеркнул, что после этого опыта его взгляд на жизнь изменился, и что все мелочи, из-за которых мы переживаем, не стоят того.

Эта история напоминает нам, что мы должны ценить каждую минуту нашей жизни. Мы не знаем, что произойдет завтра, но мы можем жить каждый день так, чтобы не иметь никаких сожалений, если завтра никогда не придет.

 

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Жизнь
Интересное в СМИ