Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Инопланетяне не придут с миром, заявил уфолог

03.03.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 2001

Британский уфолог Малкольм Робинсон, 45 лет занимающийся исследованиями, недавно предоставил необычную информацию об инопланетянах.

Инопланетяне не придут с миром, заявил уфологФото из открытых источников

В последнее время тема НЛО и инопланетян стала очень актуальной после наблюдений в небе Северной Америки. Робинсон посвятил исследованиям 45 лет и в настоящее время издал десять книг на эти темы.

В 1979 году он также основал Strange Phenomena Investigations, старейшую в Шотландии организацию, занимающуюся изучением паранормальных явлений и НЛО.

После всех этих лет сбора информации британский эксперт заверил, что инопланетяне не придут с миром.

В беседе с Daily Star уфолог упомянул о наблюдениях неопознанных летающих объектах (НЛО) и существовании инопланетян.

Что касается инопланетян, он заверил, что, судя по большому количеству похищений, эти существа «не будут мирными». Робинсон заверил, что эти существа будут похожи на тех, кого мы видим по телевизору, с черепами и большими глазами.

«Это существа ростом от 3 до 4 футов с голубовато-серой полупрозрачной кожей, большими грушевидными головами с черными, как чернила, глазами. Никаких признаков гениталий нет», - заявил эксперт.

Уфолог также упомянул о первом обнаружении НЛО, которое он исследовал в 1992 году. Речь идет о паре, которая была «похищена» этими существами, когда они ехали по дороге.

Через несколько дней у них начались головные боли и потеря памяти, поэтому Робинсон решил вмешаться с помощью гипноза.

После одного сеанса похищенные вспоминали, как «три маленьких существа привели их к летающему объекту и держали там в течение определенного времени».

Вот почему эксперт считает, что у инопланетян есть «повестка дня» на приезд, и что этот визит не будет очень благоприятным для нашего вида.

«Что не вызывает сомнений, так это то, что загадка НЛО реальна, очень реальна, она была с нами на протяжении всего времени. Мы видим это на картинах эпохи Возрождения и древних наскальных рисунках, этих странных формах и сущностях», - заверил Ронбинсон.

Мужчина рассказал, что, хотя большая часть объектов, видимых в воздухе, вызвана естественными причинами, 1%, которые не имеют объяснения, - это те, которые он и его коллеги исследуют.

НЛО, Инопланетяне
Таинственные черные вертолеты забрали сбитый НЛО недалеко от Аляски
09.02.2024 5271

Эксперт по НЛО Росс Култхарт в своей последней статье утверждает, что появившаяся новая информация опровергает заявление президента США Джо Байдена о происшествии с «UAP» (Неопознанный аэрокосмический объект), сбитым истребителями ВВС США в феврале прошлого года.

ИИ предупреждает о возможном вторжении инопланетян в наши дома
01.02.2024 4494
Таинственные светящиеся точки над Китаем: прибытие инопланетян или еще один загадочный феномен?
19.02.2024 3828
Инопланетяне могут использовать взрывы сверхновых, чтобы привлечь наше внимание
20.02.2024 3531
Загадка инопланетян: Почему мы до сих пор не встретились?
24.02.2024 3445