Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Инопланетяне на Луне: новые доказательства

13.03.2017 Виктория Прайм 8466

Виртуальные археологи находят все новые и новые доказательства присутствия инопланетян на Луне. Казалось бы, зачем? Ведь и так подобного материала много, вполне достаточно, чтобы сказать – да, естественный спутник Земли занят, и нам, землянам, там делать нечего. По крайней мере, пока…

Инопланетяне на Луне: новые доказательстваФото из открытых источников

Первое доказательство

Однако этого никто не говорит, более того, НАСА до сих пор ретуширует и старые, и новые снимки Луны, отчего уфологам приходится еще и еще раз доказывать нечистоплотность этих якобы ученых. С одной стороны, они уличают сотрудников американского космического агентства во лжи, в сокрытии истинных космических сведений от широкой общественности, а с другой – новые доказательства только подтверждают и укрепляют теорию, отчего США и тогдашний СССР вдруг прекратили всякие лунные программы, спешно свернув их под наивное объяснение для народа – слишком дорого…

В этот раз Тайлер Глокнер, представляющий команду уфологов SecureTeam 10, любезно раскопал в архивах НАСА фотоматериалы, на которых дотошные цензоры не сумели обнаружить ничего компрометирующего. Ан нет, Глокнер на одном из снимков поверхности Луны, сделанных во время миссии «Аполлон-11», обнаружил нечто примечательное. С первого взгляда – просто струйка дыма на фоне лунного пейзажа с видом на заднем плане затемненного диска Земли.

Но если увеличить и сделать чуть контрастнее эту «дымку», использовав современные программы, то можно с легкостью заметить, что то просто НЛО, причем идентичное тем, которые уже не раз снимались на Селене и не раз использовались в различных документальных фильмах, доказывающих присутствие инопланетян на Луне.

Второе доказательство

Глокнер сделал и еще одно открытие: нашел треугольный явно рукотворный объект на лунной поверхности, внимательно просмотрев и изучив «Атлас Луны», сделанный автоматической орбитальной станцией «Lunar Orbiter» еще в 70-е годы прошлого столетия. Именно на тех старых фотографиях, считает уфолог, легче всего найти некоторые аномалии и доказательства, поскольку те снимки не подвергались никакой обработке сотрудниками NASA. Или, по крайней мере, – подвергались минимальной.

Тайлер пишет в своих комментариях: обратите внимание на этот якобы треугольный кратер в Море Дождей. По теням, сравнимым с тенями других кратеров, видно, что объект реально существовал. Однако на других, более поздних фотографиях этого объекта уже нет. Он, конечно, мог быть занесен лунной пылью, но исчезнуть полностью – это не реально. Реальность такова, что треугольник – опять-таки корабль инопланетян, который в какой-то момент просто улетел.

Кстати, говорит уфолог, на Луне имеется еще один такой же треугольный «кратер», и вот над ним, в отличие от первого, возвышается белый купол, который уж никак нельзя спутать с естественными каменными структурами. В это не поверит даже самый отчаянный скептик. Однако сотрудники NASA и в этом случае упрямо помалкивают: видимо, имеют на этот счет четкую директиву от руководства…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Луна НАСА
Интересное в СМИ
Космос
Загадочное происхождение марсианских спутников: новая теория ледяного импактора
12.04.2024 1900

Спутники Марса Фобос и Деймос всегда были загадкой для ученых из-за их необычной формы и состава. Новое исследование предлагает интригующую теорию, которая может объяснить их происхождение: ледяной импактор.

Астрономы озадачены необычными радиосигналами от ближайшего магнетара
15.04.2024 1321
Существует только один электрон, который движется вперед и назад во времени, предположил физик
16.04.2024 1235
Ученые обнаружили признаки ядерной катастрофы на Марсе в прошлом
17.04.2024 1116
В Млечном Пути обнаружена самая массивная черная дыра
17.04.2024 958