Close
19 марта 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

В Индии бойцовый петух убил своего хозяина перед боем

28.02.2021 Разместил: Редакция ESOREITER / Источник: REN.TV 2604

Бойцовый петух нечаянно убил своего хозяина перед птичьими боями в штате Телангана, Индия. Об этом сообщает Times of India.

В Индии бойцовый петух убил своего хозяина перед боемФото из открытых источников

Полиция установила, что 45-летний Танугул Сатиш вместе со своим петухом прибыл в Джагитал для участия в птичьих боях. Перед началом поединка птица захотела вырваться и во время этой попытки случайно ударила хозяина в пах ножом, который был прикреплен к ее лапе. Истекающего кровью мужчину госпитализировали, но он скончался по дороге.

Сотрудники правоохранительных органов возбудили дело о непреднамеренном убийстве и доставили петуха в участок. При этом в полиции опровергли заявления, что петух находится под арестом.

"В обязанности полиции входит обеспечение защиты петуха в рамках расследования и предъявление его в суде вместе с ножами, которые были к нему привязаны", — отметил субинспектор полиции Б. Дживан.

По его словам, петуха не станут рассматривать как обвиняемого, но его следует представить в суде как причину смерти его хозяина. Представитель полиции добавил, что арест ждет других людей, участвовавших в запрещенных в Телангане петушиных боях.

Ранее сообщалось, что индусу удалось убить леопарда голыми руками и спасти семью.

Метки:
Индия
Самое популярное