Close
19 марта 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Загадочный НЛО заметили в эфире новостей

23.02.2019 Виктория Прайм 3039

Множество зрителей из американского Кливленда, штат Огайо, заметили 21 февраля нечто странное во время просмотра новостей на канале «Channel 3 NBC». В прямом эфире показался неопознанный летающий объект, стремительно пронесшийся над утренним городом. Светлый шарообразный НЛО взмыл ввысь, оставив позади себя длинный шлейф в небе. Многие люди перед телеэкранами оказались весьма удивлены столь странной деталью.

Загадочный НЛО заметили в эфире новостейФото из открытых источников

Как нетрудно догадаться, среди горожан и пользователей Интернета, просмотревших представленное ниже видео, сразу стала распространяться теория о пришельцах, посетивших Кливленд. Уфологи и простые любопытствующие предполагают, что воздушное судно представителей внеземной цивилизации покидало Землю и совершенно случайно попало на камеру телевизионщиков. В таком случае перед нами настоящая сенсация, не так ли? Ведь в данном случае трудно обвинить оператора в подтасовке или фейке.

Сотрудники телеканала, получившие сотни звонков от обеспокоенных зрителей, не могут внятно объяснить природу этого объекта, показавшегося во время трансляции новостей. Они полагают, что это могла быть освещенная уличными фонарями птица или просто пролетевшая возле объектива пылинка, однако и вероятность появления «летающей тарелки» не отрицают. Остается понадеяться, что видеоролик не будет тут же уничтожен, как компрометирующий канал «Channel 3 NBC» материал…

НЛО, Инопланетяне
Таинственные черные вертолеты забрали сбитый НЛО недалеко от Аляски
09.02.2024 4422

Эксперт по НЛО Росс Култхарт в своей последней статье утверждает, что появившаяся новая информация опровергает заявление президента США Джо Байдена о происшествии с «UAP» (Неопознанный аэрокосмический объект), сбитым истребителями ВВС США в феврале прошлого года.

У Пентагона якобы есть видео, на котором НЛО разрушает ядерную ракету
14.02.2024 3810
ИИ предупреждает о возможном вторжении инопланетян в наши дома
01.02.2024 3704
Сенсация или обман? Раскрыта тайна странного объекта в небе над Швецией
17.02.2024 3346
Загадка инопланетян: Почему мы до сих пор не встретились?
24.02.2024 2673