Close
16 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Трамп последний 44-й президент США

14.02.2017 Виктория Прайм 24837

Великий американский пророк и мистик Эдгар Кейси, который практически никогда не ошибался в предсказаниях будущего, сказал, что 44-й президент Соединенных Штатов Америки будет последним. Мир в последние годы жил в ожидании, что после правления Барака Обамы эта сверхдержава прекратит свое существование.

Трамп последний 44-й президент СШАФото из открытых источников

Но… этого не случилось, как мы знаем, сейчас Обаму сменил Трамп, и США продолжает существовать, не смотря ни на что. Выходит Кейси, как и многие другие знаменитые провидцы, говорящие о последнем 44-м президенте этой страны, ошибались?

Оказывается, что - нет. Как пишет исследователь этого феномена Евгений Гигаури, в практику подсчета американских президентов просто вкралась досадная ошибка. Дело в том, что Стивен Гровер Кливленд был одновременно 22-м и 24-м президентом, но на это никто не обращает внимание. Но видимо в небесной канцелярии, которая и дает сведения пророкам, президентов США считают по головам, а не как-то иначе. Ведь если считать по головам, то 44-ым президентом оказывается как раз нынешний Трамп. Он, выходит, и будет последним…

А как же в этом случае быть с предсказанием знаменитой Ванги, которая 44-го президента Америки называла черным? Оказывается, до Барака Обамы всем было понятно, что последний глава Белого дома будет «черным» по своей сути, но никак не по лицу, а когда вдруг появился президент-негр, да еще 44-й (по ошибочному подсчету), то слова Вангелины как бы приобрели двойное подтверждение. И всем стало понятно: Обама – последний руководитель Америки. Как раз на этом все, как говорится, и прокололись…

Предсказания о последних годах существования США начинают сбываться

А предсказания провидцев о судьбе США, тем не менее, потихоньку начинают сбываться. И правление Трампа вполне реально может оказаться последним.

Вот что писал об этом Иоанн Богослов в своей книге «Откровение»: самая могущественная и влиятельная держава мира, погрязшая в идеологии греха и войны, этот заокеанский Вавилон распадется на три острова. Старец не случайно называет США Вавилоном, поскольку в этой стране, отмечает провидец, будут собраны практически все нации и все языки мира.

Прорицательница аббатиса Хильдегарда Бингенс, почитающаяся великой святой (Учителем Церкви), писала о том же самом еще девятьсот лет назад, когда Америка не была даже открыта Колумбом. Она также, как и Иоанн Богослов, подчеркивала, что это будет государство многих племен с различными цветами кожи. И ждут эту заокеанскую державу страшные землетрясения, огромные воды и небывалые ураганы, которые сметут все на своем пути, уничтожив жизнь на той земле. Русский монах Гиларион предрекал те же природные катаклизмы, которые постигнут Америку за грехи ее народа, рапад этой великой страны на отдельные острова.

Уже сейчас понятно, что Северную Америку, где и находится США, начинает трясти, и трясти основательно. Один супервулкан Йеллоустоун чего стоит. В настоящий момент он снова начинает серьезно беспокоить ученых.

А что творится с дамбой и водохранилищем Оровилл (смотрите видео ниже), разрушение которой из-за обильных ливней грозит полностью нарушить нормальную жизнь во всем штате Калифорния?

Тектонические разломы Северной Америки находятся в таком критическом состоянии, что готовы вот-вот разорвать этот континент на отдельные части. А американцы в это время продолжают добывать сланцевые нефть и газ, используя технологию, которая даже в спокойной с сейсмической точки зрения Украине в свое время вызвала землетрясения. Пир во время чумы…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ