Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Почему не сбылось предсказание о 44-м американском президенте?

11.11.2016 Виктория Прайм 11168

Знаменитый астролог Павел Глоба спешит объяснить всем, кто верил в пророчество последнего 44-го президента США, приписывая его Бараку Обаме, что в реальности Обама был 43-м президентом Соединенных Штатов.

Почему не сбылось предсказание о 44-м американском президенте?Фото из открытых источников

Дело в том, что Говард Кливленд, который знаменит тем, что открыл в свое время установленную в Нью-Йорке статую Свободы, был одновременно 22-м и 24-м президентом (конец девятнадцатого века). Поэтому 44-м президентом США стал как раз выбранный в настоящее время Дональд Трамп.

Вот что писал об этом русский Нострадамус Василий Немчин еще в шестнадцатом веке. На другом берегу Атлантического океана будет создана великая держава, в которой правители будут избираться на четыре года. Последним станет сорок четвертый правитель. Это будет роковой человек, который будет не похож на всех остальных правителей. Он поведет страну по кривому пути, и, в конечном счете, уведет ее в бездну.

А что при этом ждет Россию? Павел Глоба однозначно отвечает, что нашу страну ждет расцвет, демографический взрыв. Но произойдет это не ранее, чем к 2024 году. А пока Россия постепенно, однако очень уверенно будет подниматься с колен и все более заявлять о себе как о мировом лидере.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Прогнозы, предсказания