Close
19 марта 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

В Южной Африке уфолог обнаружил огромный НЛО

27.01.2022 Андрей Ветров 9561

Известный уфолог Скотт Уоринг при помощи сервиса Google Earth изучал южную часть Африки и обнаружил весьма странную дискообразную структуру, которая по форме очень напоминает классическую летающую тарелку.

В Южной Африке уфолог обнаружил огромный НЛОФото из открытых источников

По словам Уоринга, загадочный металлический объект скрывался в роще деревьев, расположенной далеко от ближайшего города. Объект выглядит как классический диск с заостренным горбом в центре.

Фото из открытых источников

Уфолог указал координаты, по которым находился данный объект: 25°53'41.03"S 27°48'5.82"E

На фотографии исследователь обнаружил вокруг объекта огромный круг, похожий на те, что обычно находят очевидцы на полях.

Не менее загадочным является то, что спустя несколько месяцев НЛО исчезает из картографического сервиса. Именно этот нюанс позволил уфологу сделать определенные выводы. Он считает, что странный дискообразный объект принадлежит инопланетянам и он скрывался среди деревьев от ненужных взглядов.

Уоринг считает, что объект был припаркован в этом месте целенаправленно, чтобы положительно влиять на технологическое развитие человеческой расы. Уоринг уверен, что это место необходимо исследовать, чтобы получить  больше информации.