Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Гурченко «оживят» для участия в новом телешоу

26.01.2020 Андрей Ветров 2255

Продюсер Сергей Сенин (супруг покойной артистки Людмилы Грученко), прокомментировал идею «оживить» супругу для участия в новом телешоу. Как сообщил продюсер, создатели новой телепередачи обратились к нему с просьбой разрешить использовать в проекте ее образ.

Гурченко «оживят» для участия в новом телешоуФото из открытых источников

Сенин выразил уверенность, что Валерий Комиссаров, создавший Дом-2, талантливый человек, поэтому продюсер не стал отказывать ему в такой необычной просьбе. Как сообщил Сенин, ему самому очень интересно, «как воссоздадут Люсю» с применением 3D-технологии. Он выразил надежду, что образ (голограмма) покойной звезды будет похожим, узнаваемым.

Комментируя будущее телешоу, Сенин попросил не делать преждевременных выводов, а дождаться выхода передачи. Он также рассказал, что для «воскрешения» Гурченко планируется использовать технологии, которые ранее были применены для воссоздания образа певицы Уитни Хьюстон.

Известно, что телешоу, в котором будет использован образ Гурченко, будет называться «Битва престолов», а снято оно будет в средневековом стиле. Кроме Гурченко в телешоу примут участие еще двое ведущих: блогер Дарья Зотеева и Настасья Самбурская (комедийный сериал «Универ»).

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Наука и технологии
ИИ помогает ученым создавать новые лекарства
28.03.2024 2071

Нанобиолог и биофизик Йерун Метхорст из Лейденского института химических исследований создал компьютерную систему, которая помогает исследователям находить белки, необходимые для создания новых лекарственных средств.

ДНК в воздухе: Создан новый метод поимки преступников
03.04.2024 1856
Ученый вывел простое уравнение, позволяющее расплавить любой материал
03.04.2024 1769
Британская фирма выпустила усовершенствованный щит-невидимку, способный скрывать группы людей
04.04.2024 1653
Искусственный интеллект - «Великий фильтр», блокирующий развитие разумной жизни?
09.04.2024 1568