Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

В новогоднюю ночь над Мексикой кружил НЛО

05.01.2018 Виктория Прайм 2183

Новогодняя ночь, как правило, преподносит людям не только фейерверки, салюты и прочие праздничные иллюминации, но и загадочные огни пролетающих НЛО. Прошедший новогодний праздник не стал исключением. По меньшей мере, несколько мексиканцев сумели даже снять один из НЛО, который кружил над Памятником Революции в Мехико.

В новогоднюю ночь над Мексикой кружил НЛОФото из открытых источников

Запись с пируэтами неопознанного объекта была тут же выложена в Сеть интернет и за пару дней набрала несколько десятков тысяч просмотров, хотя, как утверждают уфологи, в ней не было ничего вроде необычного. С чего же вдруг такой интерес?

Фото из открытых источников

Как заметили сами свидетели, им показалось странным, что для своего наблюдения НЛО выбрал именно Памятник Революции, который для мексиканцев яавляется символом борьбы за независимость, однако именно возле него враги постоянно демонстрировали свое превосходство. Неужели пришельцы появились в новогоднюю ночь здесь с этой же целью?

Такое странное умозаключение не лишено определенного смысла. Дело в том, что конспирологи усиленно пугали землян, что именно в новогодний праздник начнется вторжение инопланетян на Землю. Слава богу, этого не произошло, однако напуганные люди любое появление НЛО воспринимали в этот раз с предубеждением, то есть как агрессоров. А тут загадочный аппарат еще и устроил кружение над Памятником Революции. Словно нарочно. А если не нарочно, а с определенным намеком? Отсюда повышенный интерес к мексиканскому НЛО…