Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

НАСА решило прервать трансляцию с НЛО

24.09.2015 Виктория Прайм 2600

Не так давно мы писали, что веб-камера, установленная НАСА на Международной космической станции и позволяющая любому пользователю Интернета в режиме реального времени наблюдать за околоземным пространством, засняла неопознанный летательный объект треугольной формы. В космическое агентство сразу поступило множество писем с просьбой прокомментировать аномалию на видео, однако американцы предпочли отмолчаться.

НАСА решило прервать трансляцию с НЛОФото из открытых источников

Теперь на ту же камеру попал НЛО другого типа, и в НАСА решили пойти дальше, просто оборвав на сей раз трансляцию.

Загадочный неопознанный летательный объект, представленный на видеозаписи ниже, попал в кадр за минуту и шесть секунд до того, как представители американского космического агентства прервали прямой эфир с орбиты. Несмотря на это уфолог-энтузиаст, известный во Всемирной паутине под псевдонимом Streetcap1, выложил на известный видеохостинг «YouTube» запись данной трансляции в высоком качестве. На видео можно четко увидеть НЛО синего цвета, находящийся недалеко от орбитальной станции.

По словам уфолога, удивительная аномалия была обнаружена им неделю назад, семнадцатого сентября. За прошедшее время энтузиаст тщательно изучил запись и пришел к выводу, что на ней запечатлен межгалактический корабль представителей внеземной цивилизации. Streetcap1 также отмечает, что ближе к концу ролика слева и справа от неопознанного летательного объекта появляются непонятные серые пятна, похожие на сгустки газа.

Запись вызвала жаркие споры среди завсегдатаев ресурса. Многие пользователи «YouTube» посчитали, что автор публикации прав, и в объектив орбитальной веб-камеры действительно попало некое инопланетное летательное судно. Другие комментаторы традиционно заявили, что ничем необычным ролик похвастаться не может. Скептики отмечают, что международная станция находится в постоянном движении, при этом синий НЛО на видео все время располагается на одной и той же дистанции от нее, не приближаясь к земному космическому аппарату и не отдаляясь от него. «Наверняка это грязь на объективе», – заявляет один из сомневающихся.

Однако зачем тогда сотрудникам американского космического агентства понадобилась вдруг прерывать трансляцию? Совпадение? Многим так не покажется.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
НАСА
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 4142

Недавно рассекреченные документы показывают, что американское правительственное учреждение - Управление по разрешению проблем с аномалиями (AARO), занимающееся расследованием НЛО, также занималось изучением паранормальной активности.

Таинственный объект проносится мимо Луны, озадачивая астрономов
25.03.2024 3596
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями
27.03.2024 3433
В Мексике рабочий нефтяной вышки запечатлел два НЛО
23.03.2024 3410
Инопланетные захватчики раздавят армию США, предупреждает ИИ
27.03.2024 2779