Сегодня и спецслужбы Ливана, и ведущие журналисты пытаются найти причины мощнейшего взрыва в порту Бейрута, в результате которого была разрушена часть столицы, погибло более 200 человек, почти 7000 бейрутцев получили серьезные ранения, не говоря уже о десятках тысяч так или иначе пострадавших.
Жительница Будапешта из-за своей яркой внешности осталась без работы
Фото из открытых источников
Красотка из Будапешта уволилась с работы, потому что «сводит мужчин с ума» своей внешностью.
Барбара Луна Сипос, которая до недавнего времени работала администратором, сделала несколько пластических операций на сумму, превышающую 12 миллионов рублей.
Фото из открытых источников
Девушка с самого детства мечтала быть похожей на куклу, поэтому с 17 лет начала делать пластику лица для осуществления своей цели.
На ее счету 10 операций по увеличению груди, ринопластика, коррекция подбородка, подтяжка бровей и операции на губах. Спонсором выступил экс-супруг Барби.
‹ Назад | Вперед › |