В течение современной истории науки, ученые десятилетиями задавались вопросом, как мягкие капли воды способны разрушать твердые материалы.
Мужчина чуть не выбросил на помойку 500 тысяч долларов
Фото из открытых источников
Житель американского города Гранд-Рапидс, штат Мичиган, чуть не выбросил на помойку ключ к богатству. Об этом сообщает информационное агентство UPI.
74-летний мужчина купил несколько лотерейных билетов на автозаправочной станции. Он хотел выкинуть их в мусорный контейнер, но в последний момент понял, что упустил важную деталь.
«Мне нравится каждый месяц участвовать в новой моментальной лотерее, поэтому я купил несколько билетов, выигрыш по которым мог составить 500 тысяч долларов», — рассказал американец.
Мужчина стер защитный слой с одного из них и подумал, что ничего не выиграл. Прежде, чем выбросить билет на помойку, он посмотрел на него еще раз и понял, что нужные числа совпали.
«Когда я увидел сумму выигрыша, то подумал: "Этого не может быть. Мне никогда так не везет", — признался он.
Оказалось, что американец выиграл главный приз в 500 тысяч долларов (36,5 миллиона рублей). «Я не мог поверить в это. Я до сих пор не осознал, как мне повезло», — отметил мужчина и добавил, что выигрыш он намерен потратить на оплату долгов и покупку нового дома.
‹ Назад | Вперед › |