Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Невеста поделилась секретом экспресс-похудения к свадьбе

06.06.2020 Разместил: Редакция ESOREITER / Источник: REN.TV 1088

Англичанка Лора Ми-Бишоп рассказала, как быстро похудеть к свадебному торжеству в условиях режима самоизоляции. Об этом сообщает Daily Mail.

Невеста поделилась секретом экспресс-похудения к свадьбеФото из открытых источников

28-летняя британка приняла решение сбросить лишний вес, несмотря на ограничения из-за коронавируса. Она рассказала, что за последние пару лет у нее появились нездоровые привычки. К примеру, она любила перекусывать во время готовки еды, а размеры порций “вышли из-под контроля”.

Вместе со своим женихом Адамом девушка села на протеиновую диету, состоящую в основном из мяса. Чтобы не срываться с диеты и контролировать размер своих порций, пара заказывала разовую оптовую доставку продуктов. Так им удавалось составить меню на несколько недель.

“Количество еды, которое я обычно ела за раз, теперь растянулось на два-три приема пищи”, - рассказала Ми-Бишоп. Она уже похудела на четыре килограмма.

Впрочем, дело оказалось не только в диете. Пара добавила еще и физические упражнения. Так, несмотря на условия самоизоляции, пара регулярно пробегает по пять километров, чтобы поддерживать свое тело в тонусе.

Кроме того, нашелся и еще один плюс. Так как пара перестала покупать различные вредные продукты, то они смогли отложить деньги на грядущее торжество. Таким образом они уже сэкономили порядка 500 фунтов стерлингов (43 тысячи рублей) за два месяца.

“Мы похудели, отложили деньги и теперь чувствуем себя намного счастливее и здоровее”, - подытожила Бишоп.

Ранее сообщалось, что ученые обнаружили гены стройности. Исследователи пояснили, что речь идет об ALK-гене. По их словам, удаление этого гена у подопытных животных позволяло тем не только быстро похудеть, но и не набирать лишний вес при питании преимущественно жирной пищей.

Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций. Определение диагноза и выбор методики лечения остается исключительной прерогативой вашего лечащего врача! Редакция не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте esoreiter.ru
‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ