Close
19 марта 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

«Древний инопланетный город» обнаружил исследователь на дне Тихого океана

23.05.2022 Андрей Ветров 5687

Известный уфолог и виртуальный археолог из Тайваня Скотт Уоринг снова обратил свой взор на спутниковые снимки нашей планеты и результат не заставил себя долго ждать – огромная структура обнаружена посреди Тихого океана.

«Древний инопланетный город» обнаружил исследователь на дне Тихого океанаФото из открытых источников

В подтверждение своих слов исследователь обозначил координаты, по которым можно подробнее изучить это странное сооружение: 16°37'27.65"S 143°35'47.39"W

Уоринг считает, что это древний инопланетный город, который был возведен примерно 3 тысячи лет назад. Расположен он на дне Тихого океана и имеет размеры: около 1 километра в длину и около 500 метров в ширину.

Фото из открытых источников

По мнению уфолога, есть веские основания считать, что этот город был основан инопланетными цивилизациями. Все дело в дизайне построек и использованных в строительстве материалах, считает Уоринг. Несколько тысячелетий назад не существовало таких кораблей, которые могли бы доставить в центр океана тысячи каменных блоков. Исследователь считает, что только внеземной летательный аппарат мог выполнить столь трудную задачу.

Уфолог не исключает, что древнее строение может быть частью легендарного континента Му, некогда существовавшим в Тихом океане и ушедшем на дно в результате природной катастрофы. В этом случае, речь может идти о древней земной цивилизации, обладавшей высокими технологиями.